当前位置:首页 > 信息 > 文章正文
时间:2022-09-20 03:56 | 栏目:信息 | 点击:次
1、我是一名物理老师,我用的是华为matepadPro,入手价3950是8G运行256G存储!再配套一直专用笔499元!然后我用微师和平板配套教学!和学生能实现面对面教学!效果比钉钉强百倍!想了解我是怎么弄得,可以私信我!!。