当前位置:首页 > 信息 > 文章正文
时间:2022-09-22 16:53 | 栏目:信息 | 点击:次
1、价格在120到250元的比较实惠,质量适合业余吹,太便宜的音不准,太贵的葫芦丝硬度不好音也不好掌握。